Геодезические изыскания на высшем уровне!

Есть много ситуаций, когда могут потребоваться измерения, сделанные геодезистом. Они всегда необходимы, когда мы имеем дело со строительными объектами, для строительства которых требуется разрешение.

На официальном сайте progeodez.ru компании «ПРОГЕОДЕЗИЯ» можно более детально ознакомиться с предоставляемыми геодезическими услугами и воспользоваться выгодными предложениями.

Компания «ПРОГЕОДЕЗИЯ» предоставляет полный спектр услуг в области геодезии, инженерной геотехники, геологии в Москве и Московской области. Опытные сотрудники помогут в подготовке карт для целей проектирования для жилищных и промышленных инвестиций, а также для планирования или строительства скоростных автомагистралей.

Фасадная съемка зданий выполняется специализированными изыскательскими организациями, имеющими оборудование последнего поколения, позволяющее обмерять фасады зданий без трудоемкого и затратного монтажа строительных лесов.

Элементом документации, определяющей обмер фасада здания, является как смета расходов на реновацию фасада здания, так и техническое описание фасада, целью которого является создание рекомендаций по реновации здания.

Техническое описание фасада здания, полученное в результате обмера фасада здания, является основанием для выдачи рекомендаций по реконструкции здания с учетом сохранения исторических элементов отделки фасада и лепнины.

Измерение фасада здания также является элементом энергоаудита, направленного на разработку рекомендаций по термомодернизации здания таким образом, чтобы с привлечением меньших затрат можно было использовать здание с меньшим потреблением энергии для отопления, вентиляция.

Геодезические услуги присутствуют в процессах планирования, проектирования и строительства. Они состоят в основном из различных геодезических измерений. Архитекторы создают проекты на ситуационных и высотных картах, подготовленных геодезистом для нужд клиента, готовый проект размечается в поле, а затем геодезист контролирует выполнение проекта. Продолжением этих работ, после завершения строительных работ, является инвентаризация, проводимая геодезистом.

Благодаря знаниям и многолетнему опыту выполнения геодезических работ компания «ПРОГЕОДЕЗИЯ» предоставляет услуги самого высокого качества. В наличии точные геодезические инструменты, которые в сочетании со знанием инженерных измерений позволяют выполнять работы, требующие высокой точности и надежности.