Как правильно выбрать дизайн проект

Как же все таки правильно оформить заказ дизайн проекта и не прогадать? Итак, первое:  как выбрать правильно студию дизайна/оформителя? Кстати, если вас интересует дизайн проект - вам помогут на сайте https://dizayn-interera.moscow/dizayn-proekt/. Довольно часто мы видим привлекательные варианты на ресурсе, много обещаний от оформителя и верим в сжатые сроки, в которые дизайнер готов уложиться. А если мы подбираем среди нескольких компаний или нескольких декораторов и они все по началу хороши, то здесь вообще разбегаются глаза!
 
Самые важные рекомендации при подборе дизайн студии либо оформителя:
 
1. Выясните навык работы. Лучше всего, чтобы компания работала хотя бы 3-5 лет, если это дизайнер то от 3х лет. Чем больше тем лучше. Попросите подтверждения его стажа. Часто это могут быть какие то публикации в глянцах, в интернет блогах. Это может быть сайт - там тоже можно увидеть дату регистрации или посмотреть дату первой новости. Это может быть группа в контакте - в группе дату создания можно заметить через первую запись на поверхность стены.
Навык работы немаловажен. От этого может зависеть на сколько качественно будет оказан сервис, насколько по настоящему выполнимы рекомендации декораторов, ведь порой декораторы готовы предложить подобное решение, что ни один строитель-ремонтник не сумеет осуществить это в жизнь, или идеи оформителя могут быть технически невыполнимы из-за труб, вытяжки, идущие проводов и т.д. За этим в большинстве случаев в компаниях наблюдает начальник проекта. Чем длительнее не прекращает работу компания либо дизайнер, тем больше они сталкивались с трудностями, которые уже решены и есть опыт, да бы не повторять это опять. Профессиональный декоратор легко поймет что вы желаете, сможет помочь вам выбрать цвета, стиль, в конце концов проект выйдет собственно на ваш вкус.
 
2. При подборе компании либо оформителя в первую очередь посмотрите на уже проведенные работы. Они бывают опубликованы на ресурсе либо в соц сетях - в группах к примеру. Необходимо обратить свое внимание, это просто картинки в разброс с различных объектов, либо это полный объект с изображениями с каждой стороны комнаты, и подобных объектов обязано быть много. Большинство дизайнеров устанавливают скаченные с интернета картинки, выдавая их за собственные работы. Лучше всего описание выложенного объекта и отзывы по ним.
Если дизайнер вел авторский контроль, попросите его свозить на объект который сейчас в работе, либо уже окончен, чтобы увидеть качество работ. На месте вы сразу заметите уровень качества.
 
3. Посмотрите на отзывы. Отзывы в большинстве случаев расположены на сайте компании, либо на работе можно заметить их на поверхность стены в рамке, там же могут быть награды, благодарности и дипломы - это прекрасно. Если вы сможете увидеть отзывы на ресурсе, то посмотрите на то, кто их написал, есть ли связь с данным человеком, чтобы связаться и спросить его мнение о работе компании.
Спросите у оформителя, откуда идет больший поток заказов: с рекламы либо по сарафанному радио. Если работы на самом деле хорошие и сервис на уровне, тогда больший поток клиентов идет по сарафанному радио. Чем лучше не прекращает работу компания, тем лучше не прекращает работу сарафанное радио.