Строительство в Оксфорде как инвестиция средств

Следует заранее учитывать, что продажа квартир в Оксфорде на данном этапе не осуществляется. Подписывается акт ввода застроек в прямое эксплуатирование, вывозится мусор с территории, полностью устраняются замечания, выявленные государственной комиссией (обычно на это уходит около трех месяцев), а также проверяются все системы, имеющие прямое или косвенное отношение к дому: канализация, запуск лифта, отопление, вентиляция, а также непосредственное подключение воды и электричества.

Заказать строительство в Оксфорде как инвестиция средств вы можете на сайте http://luxurydevelopmentconstruction.co.uk/ru/stroitelstvo-v-oksforde.

Почему сегодня наблюдается такой быстрый рост популярности инвестиций в недвижимость Великобритании? Происходит это благодаря нескольким факторам. Самым главным является то, что у нерезидентов есть возможность без проблем приобретать недвижимость в Англии. Также начиная с 2004 года, эта страна входит в состав Евросоюза, что способствовало существенному повышению качество жизни в Англии, параллельно с этим выросла привлекательность страны для зарубежных инвестиций. Третьим фактором является то, что в этой стране коммерческая недвижимость обладает очень низкой и приемлемой стоимостью, как для самих британцев, так и для иностранных граждан. Также неоспоримым плюсом являются низкие налоги на недвижимое имущество, постоянный рост цен на неё и система пользующихся популярностью курортов. Всему этому сопутствуют мягкий климат с приятным солнцем и благоприятные условия для жизни.

А потому если вас посещают мысли, хотя бы 2-4 месяца в году жить в Оксфорде, то покупка недвижимости здесь станет самым замечательным выбором. Но если срок пребывания будет меньше, то возможно стоит рассмотреть вариант аренды? В случае если вы желаете вкладывать средства в недвижимое имущество, но при этом не желаете её приобретать, то стоит рассмотреть такой вариант как инвестиции в недвижимое имущество без его приобретения.

Недвижимость Оксфорда - не только отличный выбор для проживания, но вместе с тем и эффективное капиталовложение. А потому все больше людей желают вложить в этой стране средства в недвижимость для дальнейшего их приумножения.