Насосы GRUNDFOS - системное решение проблем

Компания GRUNDFOS уже более 60 лет занимается производством разнообразнейшего насосного оборудования и на сегодняшний день является признанным лидером в области насосостроения. Широчайший ассортимент насосов грундфос способен удовлетворить самые взыскательные требования как в промышленной сфере, так и в частном секторе, а общий объем производств в год превышает 16 млн. единиц продукции. Компания гарантирует высокое качество предлагаемых систем и решений, тщательно следит за экологичностью используемых в производстве материалов.

Непрекращающееся развитие, внедрение инновационных технологий обеспечивают продукции компании стабильную конкурентоспособность. Высокий уровень специалистов, задействованных в производстве, богатый опыт, внимание к деталям — вот условия, позволяющие компании находиться на вершине долгие годы. Постоянная работа инженеров GRUNDFOS направленна на повышение КПД оборудования, снижение энергопотребления, разработку уникальных решений проблем широкого профиля. В 2013 г. британская Ассоциация производителей насосов наградила компанию премией в номинации «Техническая инновация года».

Чтобы стать ближе к клиентам и расширить рынок, компания открыла представительства во многих странах мира. Специалисты сервис центров готовы помочь с установкой насосных систем, а также проводить их дальнейшее обслуживание. Клиентам доступны каталоги и буклеты о продукции. Академия GRUNDFOS регулярно проводит обучающие семинары, предоставляет видеокурсы, ведет запись на вебинары для монтажников насосного оборудования и продавцов.

Продукция компании отличается многообразием, надежностью моделей, отлично показывает свою эффективность в бытовых и промышленных условиях. Системы водоотведения и дренажа проектируются с учетом требований домовладельцев, прекрасно подходят для использования в условиях ограниченного пространства. Линия циркуляционных насосов для отопления помещений пользуется большим спросом в десятках стран мира. Для горнодобывающей, фармацевтической, пищевой, сельскохозяйственной и обрабатывающей промышленностей GRUNDFOS предлагает отдельные решения в области подготовки, очистки воды, обработки сточных вод, осушения карьеров, пылеподавления и орошения. Насосы для обработки жидкостей путем отстаивания, комплексные системы дозирования дезинфектантов и обратной промывки — это лишь некоторые области применения специализированных линий продукции GRUNDFOS.