Установка (монтаж), ремонт унитаза

У русского человека давно сложился стереотип о том, что сантехник – это одна из профессий, которая оплачивается «жидкой валютой». Результат его работы соответствует цене. Тем не менее, сантехника после покупки должна быть установлена, да еще и так, чтобы она хорошо работала. Купить унитаз с установкой удается редко, поэтому большинство хозяев квартир, махнув рукой, начинают делать это своими руками. В этом случае вероятность проблем в дальнейшем весьма высока.

К счастью, сегодня существуют профессионалы, которые способны выполнить монтаж унитаза и его инсталляции быстро и качественно, предоставить на свою работу все необходимые гарантии, да еще и взять за это весьма небольшую стоимость. Специалисты, которые работают в нашей компании, по праву считаются одними из лучших в Москве.

Ни одна инструкция, схема, или качественное видео, повествующее о монтаже унитаза, не заменит работу настоящего профессионала, и вы легко убедитесь в этом, если воспользуетесь нашими услугами. Мы выполняем широкий спектр специфических работ, которые включают в себя установку подвесных и встроенных унитазов, монтаж и скрытый монтаж унитазных бачков. Мы знаем все о том, как правильно установить унитаз любого типа. Никогда у непрофессионала не получится самостоятельно выполнить монтаж настолько красиво, быстро и качественно, как это получается у наших специалистов, вооруженных самыми свежими знаниями, и самым современным инструментом.

Нередки и такие ситуации, когда во время ремонта планируется замена сантехники на более стильную, современную, удобную. Наши профессионалы готовы сделать все для того, чтобы радость от нового приобретения не омрачилось ни одной, пусть даже самой малюсенькой, проблемой. Мы приедем к вам на адрес и аккуратно выполним демонтаж унитаза, а затем установку нового на его место.

Износ старой сантехники или некачественно проведенные работы часто приводят к проблемам. Если у вас течет бачок унитаза или вода течет из-под него, есть другие проблемы, и вы не знаете, почему они возникли и что делать, то мы всегда готовы предоставить свою помощь.

В спектр наших услуг входят такие, как:

·        ремонт сантехники: унитаза, бачка и пр.

·        ремонт арматуры унитаза

·        ремонт клапанов унитаза

·        устранение течи в унитазе

·        замена и ремонт сливного механизма унитаза.

Даже если вас беспокоит какая-то мелочь, которая устраняется за пару минут, то с нашей стороны вы всегда можете рассчитывать на ответственное отношение, профессионализм и высокое качество работы. Кроме того, вы всегда можете рассчитывать на низкую стоимость работы и на то, что цена каждой отдельной услуги не только не превысит таковую у конкурентов, но и окажется ниже. Ведь для нас лидерство на рынке – это не широкоформатные рекламные акции и громкие пустые обещания. Для нас в первую очередь индивидуальная работа с каждым клиентом, внимательность и ответственность. Это намного важнее.