Сухая автомойка

Мы работаем для вас и для родного города

Наша компания представляет инновационную услугу в г. Санкт-Петербург - сухую автомойку машин. У нас есть своя корпоративная философия, которой мы очень дорожим. Ведь именно она помогает нам отлично справиться со своим делом.

Высокое качество

Почему сухая мойка машин получила такую высокую популярность в настоящее время? Очевидно, потому что она позволяет быстрее и эффективнее сделать автомобиль чистым и красивым.

Мы всегда придерживаемся самых высоких стандартов работы. Это проявляет и в оперативности наших сотрудников, и в высоком качестве применяющихся моющих средств.

Мы не просто моем вашу машину. Мы стараемся сделать вашу жизнь проще и освободить вас для более приятных занятий.

С заботой об окружающей среде и родном городе Санкт-Петербург

Сухая мойка авто получила распространение еще из-за того, что она очень экологична.

Сравните. Для того, чтобы помыть машину влажным способом нужно около 220 литров воды. Для сухой мойки ее не нужно вообще. А ведь чистая питьевая вода - самый важный ресурс на планете.

Сухие моющие средства не наносят вреда ни окружающей среде, ни здоровью человека. Их состав полностью экологичен и безопасен, в отличие от некоторых химикатов, которые используются для влажной мойки.

Влажная мойка может быть проведена не везде. А сухая - практически где угодно: в гараже, во дворе, на парковке. Это очень удобно. Мало того, что такая автомойка не запрещена законом, - она действительно безопасна и не может вызывать никаких опасений.

Мы очень рады тому, что именно наша компания первая предлагает автовладельцам эту современную и очень удобную услугу.

Мы работаем с заботой о вашем автомобиле, вашем времени, вашем здоровье, нашем родном городе.

Наши мойки оборудованны современной техникой и спецсредствами, удобство работы и обслуживание очень высокого качества. Все мойки оборудованы секционными гаражными воротами. Ведь в настоящее время ворота секционные начали набирать вполне объяснимую популярность и активно применяются и в помещениях промышленного типа, и в обиходе.

Возникли ворота секционные давно, в середине 20 столетия, и очень стремительно получили большое доверие и получили большую популярность среди потребителей. Теперь данный вариант ворот - не популярная роскошь, а потребность, которую получают корпорации и физические лица во всем мире. Полотнище ворот секционных представляет собой узкие горизонтальные части – говоря иначе сип панели, которые соединяются между собой особенными петлями.