Мебель от производителя в Краснодаре

На начальном этапе обустройства квартиры, вы уже задумываетесь о будущей мебели. Только вы знаете, как она будет выглядеть, где размещаться и на какой период. Если вы так и думаете, значит вы еще не были у нас! Фабрика “Мажор” - это высококачественная мебель от производителя в Краснодаре, а значит - это чистая выгода от крупных приобретений.

Наш бренд не нуждается в представлении и уже зарекомендовал себя в качестве надежного производителя мягкой и корпусной мебели. Уже долгий период времени мы работаем по налаженной системе, которая представляет собой только продуктивную работу всего персонала компании. Тут каждый выступает за четкость и точность процесса разработки и производства. Наше производство имеет дело только с передовыми технологиями и высоким качеством всех материалов. Гордость компании “Мажор” - это натуральное и экологичное дерево высококлассных пород. Оно гарантирует безопасность и надежность конструкций нашей мебели. Конструкция мебели высокого класса не должна иметь в своем составе токсичных и других вредных для здоровья веществ.

Особенности изделий от компании “Мажор”:

  • Индивидуальная работа с клиентом, консультирование по всем нюансам изготовляемой модели;

  • Исключительное качество и разнообразие материалов для изготовления корпусной и мягкой мебели;

  • Широкий выбор текстильных материалов, что обеспечивает большой простор для фантазии клиента;

  • Качественное и профессиональное изготовление на производстве;

  • Покупка прямо у производителя гарантирует большую экономию средств и позволяет присмотреть что-нибудь еще;

  • Многообразие видов от эконом класса до элитной;

  • Возможность изготовления уникального дизайна по эскизам и наброскам клиента;

  • Визуальное моделирование будущего внешнего вида и расположения в вашем помещении;

  • Гибкие цены и регулярные скидки и акции от фабрики;

  • Гарантированная доставка и сборка.

Лучшая мебель от производителя в Краснодаре

С помощью профессионального дизайнера нашей компании теперь возможно создать модель мебели по эскизу клиента, чтобы он имел возможность выделится уникальным дизайнерским решением своего декора. После того, как клиент определится с выбором моделей будущей мебели, дизайнер создаст визуальный графический проект планировки данного пространства. На ней будет продемонстрирована выбранная мебель в клиентской планировке. Дизайнер подберет оптимальное решение для грамотного обустройства пространства. Индивидуальная работа с клиентом дает нам право заявить что в компании “Мажор” - это самая комфортная мебель от производителя в Краснодаре по выгодным условиям!